Memuat...

HASIL LOMBA TIFF

  1. TOURISM, TRADE, INVESTMENT AND FLORICULTURE EXPO 2017 TANGGAL 7 -12 AGUSTUS 2017

THE BEST BOOTH : BANK SULUTGO CABANG          TOMOHON

  1. TOURNAMENT OF FLOWER TANGGAL 8 AGUSTUS 2017

ADAPUN HASIL PEMENANG LOMBA FLOAT SEBAGAI BERIKUT :

  • GRAND CHAMPION FLOAT : KEMENTERIAN PERTANIAN RI
  • THE MOST COLOURFUL : BANK INDONESIA
  • THE BEST SCULPTURE FLOAT : COUNCIL ASIAN FLOWER EXHIBITION)
  • THE MOST CREATIVE FLOAT DESIGN : KOTA BITUNG
  • THE BEST BRANDING FLOAT : LIPPO GROUP
  • THE BEST PARTICIPANT OF ALL EVENTS : KABUPATEN MANOKUARI SELATAN
  • THE MOST ENTERTAINING : JAPAN
  • THE GRANDEST FLOAT : SAMUDERA MULIA ABADI
  • THE BEST SUPPORTING TIFF 2017 : BANK SULUTGOO DAN BANK BRI

                DEKORATOR TERBAIK : BERCE WUISAN

                ASISTEN DEKORATOR TERBAIK : IVO PAAT

  1. FLOWER FASHION CARNIVAL TANGGAL 8 AGUSTUS 2017

HASIL PEMENANG LOMBA SEBAGAI BERIKUT :

  1. KATEGORI UMUM
  • GRANDCHAMPION :BRI CABANG TONDANO
  • BEST DESIGNED THEME : RENATA PASLA
  • MOST COLOURFUL : THEA LANTANG
  • BEST PERFORMANCE : DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA KOTA KOTAMOBAGU
  • MOST CREATIVE THEME : PEMERINTAH KOTA GORONTALO
  1. KATEGORI SEKOLAH
  • GRAND CHAMPION : SMK KRISTEN II TOMOHON
  • BEST DESIGNED THEME : SMK ST. FAMILIA TOMOHON
  • MOST COLOURFUL : SD GMIM I KAKASKASEN
  • BEST PERFORMANCE : SMP KRISTEN KAKASKASEN
  • MOST CREATIVE THEME : SD GMIM IV TOMOHON
  1. KONTES RATU BUNGA TANGGAL 7-10 AGUSTUS 2017
  • DAN SEBAGAI PEMENANG YANG BERHAK ATAS MAHKOTA DAN MENYANDANG RATU BUNGA NUSANTARA 2017 ADALAH GABRIELLA MANDOLANG ASAL DARI MINAHASA.

WAKIL 1 ANGGIA KLOER ASAL DARI MINAHASA SELATAN

WAKIL 2 GRACIELLA TAMPANGUMA ASAL DARI MINAHASA

  1. FESTIVAL SENI BUDAYA TANGGAL 9-10 AGUSTUS 2017

PEMENANG LOMBA :

  • LOMBA KOLINTANG
  1. KATEGORI SD :
  • JUARA I : SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON-B
  • JUARA II : SD KATOLIK 5 TOMOHON
  • JUARA III : SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON-A
  1. KATEGORI SMP
  • JUARA I : SMP NEGERI I TOMOHON
  • JUARA II : SMP KATOLIK STELLA MARIS
  • JUARA III : SMP NEGERI 4 TOMOHON
  1. KATEGORI UMUM
  • JUARA I : SANGGAR KELURAHAN WALIAN
  • JUARA II : “SUMIKOLAH” SMA NEGERI I TOMOHON
  • JUARA III : SANGGAR LEGACI SAWANGAN

*JUARA UMUM LOMBA KOLINTANG KATEGORI SD, SMP, SMA, SMK DAM UMUM SE-SULAWESI UTARA DALAM KEGIATAN TIFF ADALAH “KELURAHAN WALIAN” KOTA TOMOHON

 

  • LOMBA MAENGKET

PEMENANG LOMBA :

  1. KATEGORI SD
  • JUARA I : SD FRATER DONBOSCO
  • JUARA II : SD KATOLIK 2 TARATARA
  • JUARA III : SD GMIM IV TOMOHON
  1. KATEGORI SMP
  • JUARA I :SMP NEGERI 4 TOMOHON
  • JUARA II : SMP KRISTEN WOLOAN
  • JUARA III : SMP STELA MARIS TOMOHON
  1. KATEGORI UMUM
  • JUARA I : “WINOILAN” KALI PINELENG
  • JUARA II : “KENDIS WANUA” KELURAHAN RURUKAN
  • JUARA III: “KALAWIZEN” KALI PINELENG
  • LOMBA PADUAN SUARA TK
  • JUARA I : GUGUS TOMOHON UTARA TK SANTO ANTONIUS WAILAN
  • JUARA II : GUGUS TOMOHON TENGAH TK GMIM NAZARETH MATANI
  • JUARA III : GUGUS TOMOHON SELATAN TK KARYA LAHENDONG
  1. LOMBA CIPTA MENU TANGGAL 11 AGUSTUS 2017
  • PEMENANG LOMBA :
  • JUARA I : DINAS KETAHANAN PANGAN
  • JUARA II : BADAN KEPEGAWAIAN DAN PELATIHAN DAERAH
  • JUARA III :KECAMATAN TOMOHON TENGAH
  1. LOMBA LAMPION
  • PEMENANG LOMBA
  1. KELOMPOK PERANGKAT DAERAH
  • JUARA I : DINAS PERTANIAN DAN PERIKANAN
  • JUARA II : DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PEMUKIMAN
  • JUARA III : DINAS KESEHATAN
  • JUARA IV : KECAMATAN TOMOHON TIMUR
  • JUARA V : DINAS PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN
  1. KELOMPOK KELURAHAN
  • JUARA I : KELURAHAN LANSOT
  • JUARA II : KELURAHAN MATANI III
  • JUARA III : KELURAHAN KAKASKASEN III
  • JUARA IV : KELURAHAN PASLATEN II
  • JUARA V : KELURAHAN RURUKAN

 

  1. LOMBA TAMAN
  • JUARA I : KELURAHAN LANSOT
  • JUARA II : KELURAHAN KUMELEMBUAI
  • JUARA III : KELURAHAN PASLATEN II
  1. LOMBA PADUAN SUARA ANTAR PELAYAN KHUSUS
  • JUARA I : JEMAAT BUKIT SION RURUKAN
  • JUARA II : JEMAAT PNIEL KAKASKASEN
  • JUARA III : JEMAAT MARANATHA PASLATEN
  • JUARA IV : JEMAAT ELIM KOLONGAN
  • JUARA V : JEMAAT DAMAI SEJAHTERA LAHENDONG
  • JUARA VI : JEMAAT BAITANI MATANI

KATEGORI PADUAN SUARA ANTAR DENOMINASI GEREJA

JUARA I : DENOMINASI GLORIA TARATARA

JUARA II : DENOMINASI XAVERIUS KAKASKASEN

JUARA III : DENOMINASI MARANATHA PASLATEN

KETUA UMUM PANITIA,

 

SYERLY ADELYN SOMPOTAN

Bagikan...